День Отца – важный праздник!

В России, начиная с 2021 года, каждое третье воскресенье октября отмечается важный семейный праздник – День отца. В 2023 году «День отца» отмечается 15 октября. Этот праздник способствует сохранению традиционных семейных ценностей и подчеркивает роль мужчин в воспитании детей.

В преддверии празднования Дня отца в России в нашем детском саду прошли мероприятия, приуроченные этому празднику. Сегодня день прошел под девизом «Вот какие наши папы!». Педагоги провели тематические беседы «О папе», дети рисовали портреты своих пап «Мой любимый папа». Дошколята вложили в свои шедевры огромную любовь к своим папам. Красивые замечательные портреты пап – гордость каждого ребенка!

Поздравляем всех пап с Днём отца и желаем идти по жизни смело, уверенно, оставаясь примером для своих детей. И пусть все, кто Вам дорог, будут счастливы и, самое главное, здоровы!