группа «Солнышки»

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ  ГРУППА «СОЛНЫШКИ»!солнышко в облаках

Подготовительная к школе группа для детей от 6 до 8 лет

Воспитатели этой группы снова и снова проживают детство с каждым из малышей, видят мир его глазами и осознают, что в их руках жизнь и душа ребёнка. Они стараются, чтобы детство каждого ребёнка группы «Солнышки» было содержательным и радостным. В группе создана спокойная и благоприятная обстановка, где с любовью встречают детей, а дети, в свою очередь, отвечают педагогам взаимностью.

Мы — личности творческие, поэтому мы находимся в постоянном поиске, у нас ещё много планов, идей, проектов, которые мы надеемся воплотить в жизнь и на благо наших воспитанников!
     Родители всегда и во всем помогают нашей группе. Они главные помощники в нашей работе и мы им за это очень благодарны!
     В группе созданы все условия для насыщенной и интересной жизни наших воспитанников.
С нами весело и интересно! Добро пожаловать!

С вашими детьми работают:

Воспитатель  — Балашова Виктория Викторовна

Девиз нашей группы: