группа «Гномики»

ВАС, ПРИВЕТСТВУЕТ ГРУППА «ГНОМИКИ»!

2 младшая группа от 3 до 4 лет

Гном      Дети первой младшей группы «Гномики» с большим желанием идут в детский сад, ведь каждый день они узнают здесь что-то новое, интересное. Детям интересно то, что рассказывает им взрослый, всем хочется узнать больше. Познавать этот мир им помогают их любимые воспитатели. Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии.

«С добром в сердце» — именно с таким девизом работают воспитатели этой группы. По другому просто никак, ведь в группе «Гномики» собрались самые младшие ребятишки. И, соответственно, педагоги здесь работают самые терпеливые и ласковые. Благодаря работе воспитателей малыши быстро привыкают к детскому саду. Педагоги заботятся о том, чтобы ребенок стал самостоятельным, общительным и любознательным. И родители, оставляющие здесь детей могут быть абсолютно спокойны, ведь он находится в заботливых руках воспитателей.

Гномик                      %d0%b3%d0%bd%d0%be%d0%bc%d0%b8%d0%ba-                Гномик

ВАШИ ВОСПИТАТЕЛИ:

Воспитатель первой квалификационной категории —                                                   Лоботорова Татьяна Борисовна.

Воспитатель первой квалификационной категории —                                                       Джабраилова Майя Энверовна,

ЭМБЛЕМА  ГРУППЫ:

эмблема гномики