Выставка детско-родительских работ «Осенняя фантазия»

Каждый год в нашем детском саду проходят различные выставки поделок детского и семейного творчества. И это является нашей традицией.  Больше всего нравятся осенние выставки, они поражают буйством фантазии и красок

Родители вместе с детьми изготовили оригинальные и гениальные поделки, используя разнообразные приемы и методы. Были представлены поделки из овощей и фруктов, шишек, листьев, цветов и других видов природного материала. Все поделки получились очень красочными, яркими, оригинальными, уникальными и разнообразными.

Хочется выразить большую благодарность родителям, которые вместе с нами, стараются привлечь своих детей к творческой деятельности. Смотреть на эти поделки – истинное удовольствие и радость.