Акция «Письмо и посылка солдату»

С 29 мая 2023 года по 2 июня 2023 года в нашем детском саду прошла акция «Письмо и посылка солдату», направленная на выражение благодарности и уважения к героям, которые проявляют настоящую отвагу и доблесть, совершают каждодневный подвиг — ОБЕРЕГАЮТ НАШ ПОКОЙ И ЗАЩИЩАЮТ ГРАНИЦЫ НАШЕЙ РОДИНЫ!

Всю неделю наши воспитанники готовили рисунки и письма для солдат, участвующих в СВО. И вот они готовы. Заведующая Пучнина Анна Иосифовна, сотрудники сада и неравнодушные родители наших воспитанников внесли свой вклад в сбор посылок для солдат.

Сегодня, 2 июня, вся собранная гуманитарная помощь была бережно упакована и доставлена в Тверской волонтерский штаб «Помощь Донбассу».

Мы хотим сказать, что благодарны солдатам, что восхищаемся их мужеством. Пусть от наших писем им станет чуточку радостнее.

Выражаем сердечную благодарность всем, принявшим активное участие в акции «Письмо и посылка солдату».

Общими силами мы идём плечом к плечу с нашими бойцами!