Муниципальный конкурс «Разукрасим мир стихами»

В соответствии с планом работы МКУ «Центр развития образования г.Твери» на 2022-23 учебный год, на основании приказа управления образования Администрации г.Твери от 28.09.2022г. № 785 в рамках муниципального проекта «Я – жемчужинка!»  был проведен муниципальный конкурс поэтического искусства «Разукрасим мир стихами» для детей дошкольного возраста.

Основная цель конкурса: создание условий для познавательно-речевого и художественно-эстетического развития детей дошкольного возраста.

Воспитанники подготовительной группы «Ветерки» и старшей группы «Смешарики» приняли активное участие в муниципальном конкурсе.

По итоги муниципального конкурса поэтического искусства «Разукрасим мир стихами» воспитанник нашего детского сада группы «Ветерки» Проненков Егор стал победителем конкурса и занял 1 место.

Спасибо большое педагогам и родителям, подготовившим детей к конкурсу!

Желаем дальнейшего творческого развития!