В детском саду прошли утренники, посвященные 8 марта

Весна! И в то время, как природа просыпается к своему новому расцвету, на лицах расцветают улыбки — мы встречаем 8 Марта, самый нежный праздник в году.
У нас есть праздники, которые мы отмечаем всей страной. Один из таких праздников – Международный женский день.
Важно научить детей радоваться празднику, стараться принять в нём посильное участие, научить дарить не только подарки, сделанные с любовью, своими руками, но и создать в детском коллективе дружескую и весёлую атмосферу.
8 марта – это очень теплый, семейный, нежный и душевный праздник. Это день, который наполнен любыми проявлениями любви: поддержкой, заботой и вниманием. К этому дню готовятся долго и тщательно.
Дети на утренниках трогательно рассказывали стихотворения, пели красивые песни, танцевали, играли на музыкальных инструментах.
Праздничные мероприятия, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.