О работе консультационного центра

Уважаемые родители!

Для оказания психолого-педагогической помощи родителям, поддержки всестороннего воспитания и развития детей в нашем детском саду создан консультационный центр, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: старшего воспитателя, воспитателей, медицинской сестры, музыкального руководителя, учителя-логопеда, инструктора по физической культуре.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми.

Консультационный центр оказывает услуги бесплатно.

Родители могут получить помощь специалистов в дистанционной форме (через электронную почту заявителя).

ПРИХОДИТЕ К НАМ!  ЗВОНИТЕ НАМ!  МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ

Информация_консультационного_центра

График работы консультационного центра

Темы консультаций специалистов консультационного центра

План работы консультационного центра

Уважаемые родители!

Вы можете посетить портал информационно-просветительской поддержки родителей «Растимдетей.рф», кликнув по иконке.

Федеральный портал нацелен на повышение грамотности родителей за счёт оказания информационно-просветительской, методической и консультативной поддержки родителям детей, в том числе в возрасте до трёх лет, по вопросам образования и воспитания, а также смежным вопросам.